Posicon GeneralDorsalNombreApellidosClubSexoCategoríaMetaTiempo Real
1
5104
Daniel
Redondo Arroyo
CLUB ATLETISMO ALCORCÓN
H
1
Senior Masculino
1
00:56:29
1
00:56:28
1
2
5006
Jesus
Amores
DEATH RUNNERS
H
2
Senior Masculino
2
00:58:41
2
00:58:40
2
3
5016
Daniel
Redondo Muñoz
T-TRAIL T-CENTER
H
2
Senior Masculino
2
00:58:41
3
00:58:40
2
4
5096
José Enrique
Pérez Prieto
MYRMIDONS
H
4
Master 40 Masculino
1
01:01:17
4
01:01:17
4
5
5010
Juan Emilio
Arribas Higuera
H
5
Master 40 Masculino
2
01:02:13
5
01:02:10
5
6
5028
Rubén
De La Cruz De La Calle
H
6
Master 40 Masculino
3
01:02:26
6
01:02:23
6
7
5093
Daniel
Peñas Magro
H
7
Senior Masculino
4
01:03:58
7
01:03:56
7
8
5077
Jose Luis
Martinez Jimenez
CLUB ATLETISMO BRIHUEGA
H
8
Master 50 Masculino
1
01:04:42
8
01:04:39
8
9
5060
Emilio
Herranz Amezcua
LEYENDAS_OCR
H
9
Master 40 Masculino
4
01:05:32
9
01:05:29
9
10
5075
Gustavo
Martín Sen
TRIATLON IMD SEGOVIA
H
10
Master 40 Masculino
5
01:05:40
10
01:05:39
10
11
5009
Carlos
Arribas Arcones
C.D LA VELILLA
H
11
Senior Masculino
5
01:05:49
11
01:05:44
11
12
5121
Alberto
Sanz Lobo
TRAIL COMESUELAS
H
12
Senior Masculino
6
01:06:03
12
01:06:01
12
13
5117
Antonio Manuel
Ronda Matas
H
14
Senior Masculino
7
01:07:16
13
01:06:58
13
14
5076
Carlos
Martín Vinuesa
H
15
Senior Masculino
8
01:07:18
14
01:06:58
13
15
5050
Jose Ramon
Garcia Contreras
H
13
Master 40 Masculino
6
01:07:04
15
01:07:02
15
16
5030
Juan Alberto
Delgado Zazo
GAS A FONDO!
H
16
Senior Masculino
9
01:07:37
16
01:07:36
16
17
5129
Roberto
Varela Rodríguez
H
17
Senior Masculino
10
01:09:28
17
01:09:23
17
18
5091
Francisco
Pastor Alvaro
CANF
H
18
Senior Masculino
11
01:10:25
18
01:10:07
18
19
5082
Juan Jose
Miranda Pascual
UESCAR
H
19
Master 40 Masculino
7
01:11:06
19
01:11:00
19
20
5123
Robert
Smith
PACHON TEAM
H
20
Master 40 Masculino
8
01:11:39
20
01:11:22
20
21
5053
Inés
García Toledo
MYRMIDONS
M
1
Senior Femenino
1
01:11:36
21
01:11:35
21
22
5101
César
Quílez
H
21
Master 40 Masculino
9
01:12:03
22
01:11:57
22
23
5115
José Félix
Rodríguez Calcerrada
H
22
Master 40 Masculino
10
01:13:00
23
01:12:46
23
24
5090
Rafael
Pascual Cruz
H
23
Master 40 Masculino
11
01:13:54
24
01:13:48
24
25
5015
Fernando
Benito Valtueña
CLUB RUNNING LA GAVIA
H
24
Master 50 Masculino
2
01:13:57
25
01:13:49
25
26
5003
Miguel
Aguirre Sánchez-covisa
H
25
Master 50 Masculino
3
01:14:34
26
01:14:28
26
27
5020
Enrique
Calvo Arranz
H
26
Master 40 Masculino
12
01:16:01
27
01:15:58
27
28
5099
Gema
Pinela Postigo
M
2
Master 40 Femenino
1
01:16:01
28
01:15:58
27
29
5092
Miguel
Pastor Garcia
H
27
Master 40 Masculino
13
01:16:23
29
01:16:08
29
30
5002
Jose Maria
Aguilar Ropero
CANF
H
28
Master 40 Masculino
14
01:16:39
30
01:16:21
30
31
5116
Andrés
Rodríguez Martínez
CANF
H
28
Senior Masculino
12
01:16:39
31
01:16:22
31
32
5102
David
Ramos
CANF
H
28
Master 40 Masculino
14
01:16:39
32
01:16:23
32
33
5058
José Antonio
Hernando Garcia
CD TRIATLÓN LACERTA
H
31
Master 40 Masculino
16
01:16:55
33
01:16:51
33
34
5049
Jorge
García Cobos
DIBAQ
H
32
Master 40 Masculino
17
01:16:57
34
01:16:53
34
35
5128
Miguel Ángel
Vallejo Prol
H
33
Master 40 Masculino
18
01:17:26
35
01:17:04
35
36
5107
Francisco
Redondo Recio
H
34
Master 50 Masculino
4
01:17:31
36
01:17:19
36
37
5027
José Antonio
Chaves Blanco
H
36
Master 40 Masculino
20
01:17:48
37
01:17:39
37
38
5071
Pablo
Martín Frontelo
H
35
Master 40 Masculino
19
01:17:47
38
01:17:40
38
39
5051
Emilio
Garcia Gonzalez
SAGE RUNNING TEAM
H
37
Master 50 Masculino
5
01:17:49
39
01:17:41
39
40
5131
Chemi
Velicia Olmedo
LECHAZO TEAM
H
38
Master 40 Masculino
21
01:18:16
40
01:18:07
40
41
5080
Ignacio
Merino Carton
INDEPENDIENTE
H
39
Senior Masculino
13
01:18:51
41
01:18:50
41
42
5134
Ana Jessica
Bravatas Gordillo
M
3
Master 40 Femenino
2
01:19:14
42
01:19:01
42
43
5070
Jose Manuel
Martin Cubo
H
40
Master 40 Masculino
22
01:19:13
43
01:19:07
43
44
5073
José
Martín Ramiro
H
41
Master 40 Masculino
23
01:20:06
44
01:19:49
44
45
5086
Adrian
Nuñez García
H
42
Senior Masculino
14
01:21:36
45
01:21:20
45
46
5094
Javier
Perez
H
43
Master 40 Masculino
24
01:22:27
46
01:22:10
46
47
5033
Maria
Durán Lostre
M
4
Master 40 Femenino
3
01:22:32
47
01:22:14
47
48
5118
Josr
Ruiz Torres
BEER RUNNERS VALLADOLID
H
44
Master 50 Masculino
6
01:22:45
48
01:22:36
48
49
5068
Jon
Lopez Madinabeitia
H
45
Master 40 Masculino
25
01:23:22
49
01:23:00
49
50
5088
Pedro
Padron Armas
H
46
Senior Masculino
15
01:24:09
50
01:23:48
50
51
5063
Rubén
Jimenez Soria
H
47
Master 40 Masculino
26
01:25:15
51
01:24:54
51
52
5044
Alfonso
Florez
H
48
Master 50 Masculino
7
01:25:41
52
01:25:24
52
53
5114
Sergio
Rodríguez Arranz
H
49
Senior Masculino
16
01:26:06
53
01:25:46
53
54
5001
Sara
Agüera Sanz
TRIBU RIBERA TRIATLÓN
M
5
Master 40 Femenino
4
01:26:13
54
01:26:05
54
55
5024
Maria
Castilla Quintania
CLUB RUNNING LA GAVIA
M
6
Senior Femenino
2
01:26:31
55
01:26:09
55
56
5059
Alberto
Hernansanz Garcia
H
50
Master 40 Masculino
27
01:26:47
56
01:26:39
56
57
5133
David
Yllana Arias
H
50
Master 40 Masculino
27
01:26:47
57
01:26:40
57
58
5056
David
Gussoni Gomez
VEREDA ALTA
H
52
Master 40 Masculino
29
01:26:59
58
01:26:55
58
59
5005
Maria Eugenia
Alvarez
KAIJOY
M
7
Senior Femenino
3
01:27:56
59
01:27:36
59
60
5004
Pablo
Albaladejo
KAIJOY
H
53
Senior Masculino
17
01:27:57
60
01:27:37
60
61
5087
Ricardo
Osuna Fernandez
H
55
Master 40 Masculino
31
01:27:59
61
01:27:45
61
62
5042
Javier
Fernandez Sanchez
H
56
Master 40 Masculino
32
01:28:10
62
01:27:46
62
63
5041
Francisco
Fernandez Sanchez
H
57
Master 40 Masculino
33
01:28:12
63
01:27:48
63
64
5081
Jesus
Milara Mata
INDEPENDIENTE
H
54
Master 40 Masculino
30
01:27:58
64
01:27:50
64
65
5120
Isabel
Sánchez Sanz
M
8
Master 40 Femenino
5
01:29:15
65
01:29:05
65
66
5026
Silvia
Cervel De Arcos
M
9
Master 40 Femenino
6
01:29:16
66
01:29:06
66
67
5097
Maaría
Pérez Sanz
M
10
Master 40 Femenino
7
01:29:23
67
01:29:12
67
68
5124
Elena
Tejedor Del Real
DIBAQ
M
10
Master 40 Femenino
7
01:29:23
68
01:29:12
67
69
5072
Belén
Martín González
M
12
Senior Femenino
4
01:29:43
69
01:29:25
69
70
5122
Marcos
Simón Carralero
H
58
Senior Masculino
18
01:29:42
70
01:29:25
69
71
5036
Cristian
Espiga Marcos
H
59
Senior Masculino
19
01:30:46
71
01:30:31
71
72
5017
Jaime
Bravo Gallo
H
60
Master 40 Masculino
34
01:30:47
72
01:30:32
72
73
5043
Guillermo
Fernandez-cuevas Novo
H
61
Master 40 Masculino
35
01:31:00
73
01:30:54
73
74
5103
Carlos Javier
Redondo Amarilla
DESGUACE MUSICAL
H
62
Master 40 Masculino
36
01:31:34
74
01:31:13
74
75
5057
Sergio
Hernandez Melero
H
63
Master 40 Masculino
37
01:31:37
75
01:31:25
75
76
5019
Paula
Caldevilla
M
13
Master 40 Femenino
9
01:31:37
76
01:31:25
75
77
5065
Marcos
Lasheras Torrellas
-
H
64
Senior Masculino
20
01:31:59
77
01:31:41
77
78
5084
Jose
Muñoz Granado
H
65
Master 40 Masculino
38
01:32:05
78
01:31:45
78
79
5035
Andres
Duro Garcia
NP
H
66
Master 50 Masculino
8
01:32:47
79
01:32:27
79
80
5007
Francisco
Aragonés Ruiz
H
67
Master 40 Masculino
39
01:33:20
80
01:33:04
80
81
5074
Alvaro
Martin Ronco
H
68
Master 40 Masculino
40
01:33:38
81
01:33:15
81
82
5013
Aroa
Batista Romo
CLUB RUNNING LA GAVIA
M
14
Senior Femenino
5
01:33:38
82
01:33:16
82
83
5132
Lucia
Vigil Herrero
RUNING LA GAVIA
M
14
Master 40 Femenino
10
01:33:38
83
01:33:17
83
84
5029
Sara
De Vicente Olmos
M
16
Master 40 Femenino
11
01:36:22
84
01:36:18
84
85
5040
Mari Paz
Fernández Ruiz
M
17
Master 50 Femenino
1
01:37:31
85
01:37:17
85
86
5111
Juan
Rios Martin
H
69
Master 50 Masculino
9
01:38:47
86
01:38:24
86
87
5110
Paloma
Rios Gomez
M
18
Senior Femenino
6
01:38:48
87
01:38:25
87
88
5031
Maria
Diaz García
M
19
Master 40 Femenino
12
01:38:59
88
01:38:43
88
89
5083
José Luis
Muñoz Carretero
SPARTAN@S CLUB GRIÑON
H
70
Master 50 Masculino
10
01:40:07
89
01:39:54
89
90
5085
Gema
Negrete Díaz
M
20
Master 40 Femenino
13
01:40:07
90
01:39:55
90
91
5047
Godoy
Garces Mencia
H
71
Senior Masculino
21
01:40:25
91
01:40:05
91
92
5112
Lucas
Rivelli
H
72
Master 40 Masculino
41
01:40:26
92
01:40:06
92
93
5113
Agostina
Rivelli
M
21
Senior Femenino
7
01:40:26
93
01:40:06
92
94
5125
Ignacio
Torres Corral
ESPARTANOS
H
73
Master 40 Masculino
42
01:40:48
94
01:40:35
94
95
5067
Clara
Lillo Arribas
M
22
Master 40 Femenino
14
01:41:41
95
01:41:26
95
96
5022
Francisco Alejandro
Campos Rodríguez
H
74
Master 50 Masculino
11
01:44:34
96
01:44:19
96
97
5021
Adelina
Camino Ugidos
M
23
Master 50 Femenino
2
01:44:33
97
01:44:20
97
98
5105
Miguel
Redondo Clemente
H
75
Master 50 Masculino
12
01:48:32
98
01:48:13
98
99
5095
David
Pérez Del Rey
VUELO LIBRE VALDEAMOR
H
75
Master 40 Masculino
43
01:48:32
99
01:48:13
98
100
5054
Javier
Gómez Sánchez
H
77
Master 50 Masculino
13
01:48:33
100
01:48:14
100

Zima Zero

Organizadores

Tripe 9 Sports

Patrocinan

Coca Cola
Mizuno
Corredor
Hoko
Trail Run
Litoral

Con el apoyo de

Comunidad de Madrid
OSDAM
Vía Pecuaría
Ayuntamiento Pedraza
Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo
Ayuntamiento de Valdemorillo
Ayuntamiento de Navalagamella

Clubes amigos

Las Cabras Azules
Club de Titanes
Myrmidons